Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology

16ноя 2018
Рациональное офисное пространство: NAYADA для Align Technology
Офисное пространство может и должно стать помощником в работе сотрудников.

Архитекторам компании ABD architects в тандеме с NAYADA удалось это наглядно продемонстрировать при оформлении офиса международной корпорации Align Technology — производителя прогрессивных решений для ортодонтии. 

При оформлении офиса компании необходимо было предусмотреть самые разные функциональные зоны:

  • Большое количество переговорных и call rooms, отделенных матовым стеклом.

  • Коворкинги.

  • Отдельные кабинеты.

  • Зоны отдыха — террасы, кафе, диваны со столиками, лаунж-зоны.

  • Пространства для командного взаимодействия — большие столы, размещенные через каждые несколько рядов индивидуальных рабочих мест.

При оформлении интерьера важно было подчеркнуть аутентичность здания, в котором помещается офис. В частности необходимо было сохранить кирпичную кладку, металлические элементы, оставить открытыми располагающиеся в потолочном пространстве инженерные системы.

Для зонирования помещения использовались стеклянные перегородки NAYADA-Twin и двери NAYADA-Intero. Стеклянные панели в зоне ресепшн украшены интересным геометричным орнаментом, который придает пространству объем и воздушность.

Кабинеты и переговорные получили названия известных улиц крупнейших мировых городов. Цветовое решение для их оформления лаконично-монохромное. Видимая часть перегородки покрыта матовой пленкой с геометрическим узором. Концепцию стиля лофт органично дополняют черные профили Sahara Black. Бетонные стены и потолок в переговорных не отвлекают на себя внимание, способствуя сосредоточенности. В целом в интерьере офисного ансамбля преобладают натуральные классические оттенки — серого, коричневого, бледно-синего. Оживляют интерьер яркие акценты.

Специально в рамках проекта NAYADA изготовила декоративную перегородку из стекла, на которой установлены LED-светильники, а также магнитно-маркерные доски, удобные при проведении планерок, совещаний, презентаций.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.nayada.ru/products/

Смотрите также:

Мода на комфорт: решения NAYADA для коворкинг-сети Workki 25.07.2019 Мода на комфорт: решения NAYADA для коворкинг-сети Workki
Компания NAYADA уже во второй раз участвует в оформлении офисных пространств московской коворкинг-сети Workki.
Звукоизоляционные перегородки – функциональное решение для организации комфортной работы команды 26.09.2017 Звукоизоляционные перегородки – функциональное решение для организации комфортной работы команды
При организации офисного пространства в бизнес-центрах, планировка которых не предполагает зонирования на отдельные помещения, важно обеспечить защиту рабочего процесса от посторонних звуков.
NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson 12.09.2019 NAYADA для функционально ориентированного офиса Ericsson
Изделия компании NAYADA стали частью интерьера в российском офисе компании Ericsson — одного из ведущих производителей телекоммуникационного оборудования в мире.
С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик 26.02.2019 С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик
Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер для компании «Герофарм». Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.
Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki 15.03.2019 Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
Компания NAYADA участвовала в обустройстве нового коворкинга развивающейся сети Workki. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро DA.
×
Nayada