С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик

26фев 2019
С перегородками и дверями NAYADA завод компании «Герофарм» приобрел креативный облик
Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер для компании «Герофарм». Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.

Проектное бюро DESIGN SOLUTIONS разработало уникальный заводской интерьер - после ремонта фармацевтическое производство компании «Герофарм» (г. Пушкин) больше похоже на выставочный зал современного искусства, чем на типичную фабрику. Воплотить идею помогли оригинальные интерьерные конструкции, в том числе перегородки и двери NAYADA.

Новый интерьер объединил офисное пространство, лаборатории и производственные зоны. Все помещения офор млены в индустриальном дизайне. Бетонные стены - классическая основа лофт-интерьера - стали отличным фоном для стеклянных перегородок NAYADA и стальных панелей с художественной перфорацией.

Обновления заметны уже на подходе к заводу. Стеклянные фасады открывают вид на просторное лобби. В зоне ожидания нет лишних элементов: посетителей встречает высокий бетонный блок с логотипом компании. В глубине - модная стойка ресепшн из стекла и камня. Стену у входа украшает панно из труб - это арт-объект в современном стиле.

Гости сразу погружаются в атмосферу компании. Зона-ресепшен и переговорные комнаты воспринимаются как одно целое благодаря стеклянным перегородкам. В то же время разговоры у стойки ресепшен не способны помешать деловым переговорам: звукоизоляционные перегородки NAYADA-Twin не пропускают шумов. Приватность сочетается со стильным дизайном. Блеск стекла и стальной обвязки напоминает о высоких технологиях современного фармпроизводства. Черные ламинированные двери NAYADA вносят в интерьер глубину, визуально отделяют приватные зоны от открытого пространства офиса.

В основе цветового решения рабочего пространства лежит контраст. Потолки, полы, стены, мебель оформлены преимущественно в светлых оттенках. Редкие темные и яркие акценты избавляют от монотонности, делают интерьер динамичным и задают рабочий настрой.

Новый интерьер на заводе компании «Герофарм» - очередной успешный проект в копилке NAYADA. Компания более 20 лет выпускает интерьерные решения для коммерческих, общественных, административных зданий и входит в число лидеров своей сферы.

С нашим каталогом Вы можете ознакомиться по ссылке: https://www.nayada.ru/products/.

Смотрите также:

«Графический дизайн» - интерьер офиса компании «Амакс» 23.08.2018 «Графический дизайн» - интерьер офиса компании «Амакс»
Каркасные перегородки и двери NAYADA-Quadro стали центральным интерьерным решением для офиса компании «Амакс».
Двери NAYADA в новом интерьере НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского 20.12.2018 Двери NAYADA в новом интерьере НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского
После капитального ремонта мощности НИКИ оториноларингологии им. Л. И. Свержевского увеличились вдвое. Реконструкция вывела ведущую ЛОР-клинку России на мировой уровень.
Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki 15.03.2019 Коворкинг для молодых и активных — NAYADA и сеть Workki
Компания NAYADA участвовала в обустройстве нового коворкинга развивающейся сети Workki. Автор дизайн-проекта — архитектурное бюро DA.
Офис «Яндекс» от NAYADA: лаконичность, графичность, неопластицизм 22.08.2019 Офис «Яндекс» от NAYADA: лаконичность, графичность, неопластицизм
NAYADA приняла участие в оформлении пространства одного из офисов ведущей отечественной IT-компании «Яндекс».
Выбираем двери для офиса 25.04.2017 Выбираем двери для офиса
Современные офисные двери разнообразны по дизайну, стилю и материалам. Если ваш офис выполнен в стиле хай-тек, модерн или классика
×
Nayada